top of page
Cosmétiques au romarin

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: АНДРЕ ОНАНА И «МАНЧЕСТЕР Юнайтед» ПОДПИСЫВАЮТ СВОЮ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ.

Лига чемпионов прошла на европейских стадионах 24 октября 2023 года. На третий день этого соревнования было запланировано несколько матчей. «Манчестер Юнайтед» одержал первую победу, «Реал Мадрид» выступил безупречно, как и «Бавария».

Лига чемпионов вернулась 24 октября 2023 года на европейские газоны. Всего в третий день группового этапа было сыграно восемь матчей с участием первых четырех групп. «Манчестер Юнайтед», клуб камерунского вратаря Андре Онаны, испугался матча с «Копенгагеном» в начале матча. И это после удара датчан в створ, который завершился в штанге. Камерунский вратарь также произвел хорошее впечатление, совершив впечатляющие сейвы на 50-й минуте игры.Во время матча линия нападения «Манчестер

Юнайтед» перед воротами «Копенгагена» была неточной. Именно Гарри Магуайр, защитник, открыл счет манкунианцам благодаря удару головой после прострела Кристиана Эриксена на 72-й минуте. Андре Онана, камерунский вратарь, превратился в героя, отразив пенальти в конце добавленного времени и тем самым сохранив победу «Манчестер Юнайтед» (1-0).

В турнирной таблице группы А «Манчестер Юнайтед» открывает свою контратаку и насчитывает 03 очка. Он отстает от Галатасарая, у которого 04 очка. Мюнхенская «Бавария» лидирует с 9 из 9, а «Копенгаген» занимает последнее место с 01 очком.

В группе С «Реал» без труда разобрался с «Брагой» (2-1). Родриго открыл счет пасом Винисиуса на 16-й минуте игры. Жюсд Беллингхэм забил второй гол «Реала» с еще одним пасом Винисиуса на краю штрафной на 61-й минуте игры. Это достижение довело его счет голов до 03. всего в трех матчах Лиги чемпионов в этом сезоне. Благодаря Альваро Диалло «Брага» сократила счет после великолепного нападения на 64-й минуте игры, и наконец «Реал» выиграл свой третий матч.

Кроме того, итальянский клуб «Неаполь» произвел хорошее впечатление в матче против «Унион Берлин», выиграв игру (0–1). Джакомо Распадори после замены Виктора Осимхена забил единственный гол в матче на 65-й минуте. Унион Берлин фиксирует очередное поражение и оказывается на низкой позиции с 0 очками. У «Реала» 09 очков, у «Неаполя» 06 очков, а у «Браги» 03.

Лига чемпионов, Бавария Мюнхен выглядит хорошо

«Бавария» сохраняет позиции лидера, немецкий клуб одержал победу на газоне «Галатасарая» (1-3). Благодаря этой победе «Бавария» сделала большой шаг к 1/8 финала. На счету команды Томаса Тухеля девять очков.

Вице-чемпионы турнира миланский «Интер» остаются непобедимыми. В третий день «нерадзурри» победили «Зальцбург» (2-1). На 19-й минуте счет открыл Алексис Санчес. Спустя некоторое время миланский «Интер» взломал игру австрийцев, набравших очко на 57-й минуте. Хакан Чалханоглу дал миланскому «Интеру» решающее преимущество с пенальти. Наконец, «Бенфика» уступила дома «Реалу Сосьедаду» (0–1) и остается последней с 0 очками.